6 класс 20/3 : 16/9х = 0,48 : 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Рысбай Аділет.
20/3:16/9х=0,48:1,2
20/3:16/9х=0,4
16/9х=20/3:4/10
16/9х=50/3
х=50/3:16/9
х=75/8
х=9 3/8