3/8 от площади прямоугольника со сторонами 1,6 см и 5 см составляют СРОЧНО ДАЮ 10 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

1.6*5*3/8=8*3/8=24/8=8cм²