Назовите число: а) большее 15 в 3 раза, 26 в 2 раза, 14 в 6 раз; б)меньшее 92 в 4 раза, 72 в 6 раз,

60 в 5 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Самоцвет Айдар.

А)15*3=45. 26*2=52,14*6=84 . 
б)92:4=23.72:6=12. 60:5=12.

Отвечает Гогленков Иоанн.

Большее 45,52,84       меньшее23,12,12