Частное чисел 32 и 4 увеличить на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлева Алина.
Это будет 135 0_0 Х_Х
Отвечает Мартыненко Александра.
32*4+7=135 1)32*4=128 2)128+7=135