В четырёх одинаковых коробках 32 кубика.Сколько кубиков поместятся в 8 таких коробках?В 6

коробках?В 9 таких же коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненко Виктория.
32:4=8
8×8=64
6×8=48
9×8=72
Отвечает Залещук Артем.
Решение: 
   32 : 4 = 8 ( одна коробка )
   8 · 8 = 64
   8 · 6 = 48
   8 · 9 = 72
Ответ: В восьми коробках поместятся 64 кубиков, в шести - 48, в 9 - 72 кубиков