34+x = 78-25= x+3>2=16+d= x+6= x-19=


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Ксения.

34+х=34+х

16+d=16+d

78-25=53

х+6=х+6

х+3 >2=х+3

х-19=х-19