У учителя есть коробка с фильмами о птицах и зверя:8 фильмов о птицах,а о зверях на 2 фильма

больше. Сколько фильмов о зверя в этой коробке? Сколько всего фильмов ...?

Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.
О птицах -8
О зверях- ? на 2 фильма больше
Сколько фильмов о зверях
1)8+2=10(ф)- о зверях
Ответ: о зверях 10 фильмов.
Отвечает Соснин Никита.
8+2=10( ф)-о зверях
10+8=18фильмов