Найдите корни уравнения(-4x-3)*(3x+0,6)=0УМОЛЯЮ ВАС РЕШИТЕ САМИ НЕ БЕРИТЕ ИЗ ИНТЕРНЕТАПРОШУ ВАС

ПОМОГИТЕ МНЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Криворученко Дарья.

(-4x-3)(3x+0.6)=0
-4x-3=0
-4x=3
x_1=-4/3
3x+0.6=0
3x=-0.6
x=-0.6/3
x_2=-0.2