(4.9-х):1.2=3 пожалуйста решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова Софья.

4,9-х=3,6

х=4,9-3,6

х=1,3

(4,9-1,3):1,2=3

Отвечает Котик Надежда.
4,9-х=3*1,2
4,9-х=3,6
х=4,9-3,6
х=1,3