Запишите свойство вычитания числа из суммы,если а=95; в=16; с=38. Помогите пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Соня.
(a+b)−c=(a−c)+b
(95+16)-38=(95-38)+16=73