После того как выполнено 74% плана, осталось сделать 13 станков. Сколько станков надо сделать по

плану?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

1)100%-74%=26%-осталось сделать

2)26%-13

100%-х

26/100=13/х

х=13*100/26=50станков надо сделать по плану