В одном ящике 14 кг печенья В другом столько же в третьем ящике на 13 кг печенья меньше чем в

первых двух ящиках вместе какова масса печенья В третьем ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ирина.
14+14=28
28-13=15
Все очень просто
Отвечает Старнадкина Виктория.
14+14=28 кг - в двух ящиках
28-13= 15 кг в третьем ящике)