Кружок юных натуралистов купила в зоомагазине 6 улиток а лягушек на 5 больше. сколько улиток и

лягушек купил кружок юных натуралистов

Ответы на вопрос

Отвечает Косолапова Дарья.
1)6+5=11(Л.) 2)6+11=17(ул.и л.)