Mx^2+2mx+0,5 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Ангелина.
Держи
Расписал всё подробно)
Отвечает Шмакова Марина.
Уравнение mx^2+2mx+9=0 имеет 2 корня при D>0
a=m
b=-2m
c=9
D= 4m^2-36m
4m^2-36m>0
4m(m-9)=0
4m=0 или m-9=0
m=0 (не подходит тк m=0)  или m=9 
Ответ: при m=9.