-а(-b-4.2d-3c) матиаматика дам 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Кадыкова Виолетта.
-а(-b-4.2d-3c)=ab+4,2ad+3ac
Отвечает Ермолаев Никита.
-a(-b-4,2d-3c)=ab+4,2ad+3ac.