2 2 2 2 _____ + ______ + ______ + ... + ____________ 1*3 3*5 5*7 99 * 101 Помогите. Нужно решить

удобным способом.

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Тимур.
1*3=3
3*5=15
5*7=35
99*101=99*(100+1)=99*100+99*1=990+99=1089