Какая пара чисел является решением уравнения 0,5x+6y-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Алина.
X+12y-4=0 (умножаем на 2)
x=4-12y
y=0; x=4
y=1; x=4-12=-8
y=-1;x=4+12=16