Гоночная машина едет со скоростью 300 км/ч.а легковая 120 км/ч Какое расстояние проедет легковая

машина за время,за которое гоночная проедет 1200 км

Ответы на вопрос

Отвечает Салкебай Жибек.
300*X=1200
X=1200/300
X=4
300*4=1200
120*4=480 км проедет легковая машина за то время как гоначноя 1200км
Отвечает Kushnirenko Stanislav.
480 км 

1200/300=4 ч 
120*4=480