(8\11+3\22):5\11; 17\36:(7\12-5\9)


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Лилия.
(8\11+3\22):5\11=(16/22 + 3/22) * 11/5 = 19/22 *11/5 = 19/10 = 1 9/10;


17\36:(7\12-5\9) = 17/36 : (21/36 - 20/36) = 17/36 : 1/36 = 17/36 * 36/1 = 17