А)Запишите в порядке возрастания дроби: 1/15 , 2/5 , 7/15 , 1/3. б)Запишите в порядке убывания

дроби: 7/10 , 4/5 , 63/100 , 1/2. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Тришина Екатерина.
А) 1/15, 2/5 (6/15), 7/15, 1/3 (5/15)
1/15, 1/3, 2/5, 7/15
Б) 7/10 (70/100), 4/5 (80/100), 63/100 , 1/2 (50/100)
4/5, 7/10, 63/100, 1/2
Отвечает Аверин Макс.
1/3=5/15
2/5=6/15
1/15,5/15,6/15,7/15
1/2=50/100
4/5=80/100
7/10=70/100
80/100,70/100,63/100,50/100