Помогите решить (x+1)*x+15=35


Ответы на вопрос

Отвечает Задачин Влад.
Х^2+х+15-35=0
х^2+х-20=0
D=(-b)^2-4ac=1-4*1*(-20)=81
x1= (-1+9)/2=5
x2=(-1-9)/2=-5
ответ:-5;5
Отвечает Давлетшина Заринка.
Держи)))))))))))))))))))