Расставь знаки арифметических действий и,если нужно,скобки так,чтобы равенства стали верными 8 8 8

8=7 8 8 8 8 =9 8 8 8 8 =8 8 8 8 8 =10

Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Настя.

(8*8-8)/8=7

(8*8+8)/8=9

(8-8)*8+8=8

(8+8)/8+8=10