В упаковке 36 листов бумаги красного цвета и 26 синего.На сколько меньше листов бумаги синего цвета

в упаковке? Пожалуйса помогите решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

36-26=10 на  столько листов синей бумаги меньше

Отвечает Кубеков Мирлан.

36-26=10 (л )-синей...