На двух складах было 6080 кг угля. Когда с первого склада отгрузили 820 кг угля, а со второго -- в

4 раза больше, то на втором складе угля не осталось. Сколько угля осталось на первом складе? Проверь себя: получится ли число 6080, если сложить количество угля, хранившегося на первом и втором складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанов Данил.
1) 820 * 4 = 3280 (кг ) - отгрузили со 2 складках
2)820+3280 = 4100(кг) - отгрузили всего
3)6080-4100 = 1980(кг) - осталось на первой складке 
Ответ: На первой складке - 1980 кг,на второй складке 3280
Удачи!Хороших,оценок!!!