89+Х=678956-87. 14000-Х=68*9. 604-Х=70*3. 703-Х=135*5. 879-Х=87*8. Х-572=350-156. Срочно нужно

решить задания умаляю сегодня ответьте мне решение

Ответы на вопрос

Отвечает Политахин Костя.
89 + х = 678 956 - 87
х = 678 956 - 87 - 89
х = 678 780
-------------------
14 000 - х = 68*9
х = 14 000 - 68*9
х = 14 000 - 612
х = 13 388
-------------------
604 - х = 70*3
х = 604 - 210
х = 394
------------------
703 - х = 135 * 5
х = 703 - 675
х = 28
------------------
879 - х = 87 * 8
х = 879 - 696
х = 183
------------------
х - 572 = 350 - 156
х = 572 + (350 - 156)
х = 572 + 194
х = 766
Отвечает Бугаенко Карина.
89+x=678956-87
x=678780
14000-x=689
x=13388
604-x=70*3
x=394
703-x=135*5
703-x=675
х=28
879-х=87*8
x=183
x-572=350-156
x=766