Первую часть пути поезд шел 11 часов со скоростью 60км/ч,вторую часть пути он шел 5 часов со

скоростью 70 км/ч.какое расстояние прошел поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Макар Остап.
1) 11*60=660 км
2) 5*70=350 км
3) 660+350=1010 км все расстояние,которое прошел поезд