В одной коробке 9 шариков.Это в 7 раз меньше,чем в другой коробке.Сколько шариков в этих двух

коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)9*7=63 шарика 2)63+9=72 шарика
Отвечает Почтовый Евгений.
9*7=63 (шариков) в другой.
9+63=72 (шариков) всего