Как найти длину если диаметр равен 15


Ответы на вопрос

Отвечает Кадакина Анна.
L=πD
L=3.14*15
L=47.10 см
Ответ: 47,10 см
Отвечает Щёголева Алиса.
L=π*D=15π Просто формула длины окружности