Найдите длину отрезка,если: 2/5 его длины равны 3см;3/4 его длины равны 13м; 5/7 его длины равны

8дм; 3/10 его длины равны 10см.

Ответы на вопрос

Отвечает Наумкин Михаил.

3/0,4=7,5 см.

13/0,75=17¹/₃ м.

8*7/5=11,2 дм.

10/0,3=33¹/₃ см.