Какое число надо подставить вместо х,чтобы получилось верное равенство: а)25*х=-25 б)х:1=-7

в)х*(-18)=0 г)-26:х=26 д)х*(-30)=30 е)х:(-8)=0 ж)-19*х=19 з)х:(-1)=-1

Ответы на вопрос

Отвечает Марцулевич Валерия.
а)25*х=-25
 x= -1

б)х:1=-7
x= -7

в)х*(-18)=0
x=0

г)-26:х=26
x= -1

д)х*(-30)=30
x = -1

е)х:(-8)=0
 x=0

ж)-19*х=19
x= -1

з)х:(-1)=-1

x= 1