Как решит уравнение 462 502+y=67 809-7896


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Стас.

462502+у=67809-7896
462502+у=59913
у=59913-462502
у= -402589
Ответ:
у= -402589
Желаю удачи!!!!