Лошадь съедает воз сена за месяц, коза - за два месяца, овца - за три месяца. за какое время

лошадь, коза и овца вместе съедят такой же воз сена?

Ответы на вопрос

Отвечает Горжовський Діма.
                               время          работа          скорость
лошадь______1 месяц _____1 воз________1_________
коза_________2 месяца____1 воз________1/2________
овца_________3 месяца ___1 воз________1/3________

1 +1/2 + 1/3 =11/6
11 возов за 6 месяцев






Отвечает Конева Света.
1+2+3= 6 
ответ за 6 месяцев они седят все вместе