Мастер может от штамповать 480 деталей за 4 часа ученику на выполнение этой работы потребуется в 3

раза больше времени За сколько часов может отформатировать 48 Мастер и ученик при совместной работе

Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.
480/4=120 деталей в час мастер
4*3=12 часов ученику надо
480/12=40 деталей в час ученик
120+40=160 вместе
480/160=3 часа