Найдите: а) 1/3 от 11 б) 1/5 от 20 в) 3/5 от 7 г) 4/7 от 28 Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Красицкая Лера.
А)1/3 ° 11 =3 2/3
Б)20/5°1=4
В)3/5°7=4 1/5
Г)4/7°8=4 4/7
Врроде бы так
Отвечает Миклин Никита.
1/3*11=11/3=3 2/3
1/5*20=20/5=4
3/5*7=21/5=4 1/5
4/7*28=4*4=16