Машинистка набирает25 страниц текста в час. Сколько страниц наберёт машинистка за 6 часов

непрерывной работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Улесова Софья.

25*6=150(стр.)

Ответ: 150 страниц наберет машинистка за 6 часов непрерывной работы:)

P.S. простите что без краткой записи просто не помню уже как делать ее)))

Отвечает Корсак Екатерина.

25*6=150(стр.)

Ответ:150 страниц наберет машинистка за 6 часов непрерывной работы.