Помогите пожалуйста решить задачу! Вот условие: На арене Колизея в честь крупной победы римской

армии проходил бой гладиаторов.В первой половине дня выступили 42 гладиатора,что составляет 3/7 всех гладиаторов, выступивший в этот день. Сколько гладиаторов вышло на арену во второй половине дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азамат.
42:3×7=98(глад.) 98-42=46глад
Отвечает Тувышкин Коля.
1)42*7:3=98 гладиаторов