Помогите решить 1-ый номер



Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
( 3^{6} :10 - 0.03^{2} * 1000) : 0.5^{3} = (729:10 - 0.0009 * 1000 ) : 0.5^{3} = (72.9 - 0.9 ) :  0.5^{3} = 72 :  0.5^{3} = 72 : 0.125 = 576