Самолет v=750 км/ч проезжает расстояние за 4 часа, за сколько часов проедет поезд, если v=60 км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Алина.
750×4=3000 (км) расстояние
3000÷60= 50 (ч) будет ехать поезд