машина в 1-й день прошла за 9 часов 522 км. Во 2-й день машина была в пути 7 часов УВЕЛИЧИВАЯ

СКОРОТЬ НА 6 КМ/ Ч определите РАССТОЯНИЕ КОТОРОЕ ПРОШЛА МАШИНА ЗА ЭТИ ДВА ДНЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Данила.
Скорость машины в 1 день=522/9=58
скорость во 2 день=58+6=64
расстояние пройденное за 2ой день=64*7=448
общее расстояние= 448+522=970км
Отвечает Емельянова Анастасия.
1) 522 : 9 = 58 (км/ч) - скорость машины в первый день
2) 58+6=64 (км/ч) - скорость машины во второй день
3) 64*7=448 (км) - расстояние за второй день
4) 522+448=970 (км) - расстояние за два дня
Ответ: 970 км машина прошла за два дня