Высота дома 16м, а высота сарая 4м. На сколько метров сарай ниже дома?


Ответы на вопрос

Отвечает Туркуев Амангул.

1) 16-4=12(м)-на столько метров сарай ниже дома.

Отвечает Миклин Никита.

Всё элементарно просто: от большего отнимаем меньшее

 

16м - 4м = 12м

 

Сарай ниже дома на 12 м