Было собрано 328 кр проса. сколько из этого проса можно получить пшена, если из 4 кг проса

получается 3 кг пшена?

Ответы на вопрос

Отвечает Бухвал Егор.
328:4*3=82*3=246кг     пшена можно получить из 328 кг проса