Коля каждое утро 15минут занимается гимнастикой Сколько времениэто занимает в месяц


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбайулы Санжар.
Все зависит от месяца!
30 дней: 30*15=450 минут



Отвечает Шеляков Кирилл.
Просто!
15*30= 450(мин)
идеально