Составь выражения. Из суммы чисел 36 и 6 ,знака деления и разности чисел 50 и 43. Из числа 95,знака

вычитания и произведения чисел 8 и 8. Из разности чисел 100 и 54,знаки вычитания и числа 26. Из частного чисел 48 и 8,знака сложения и числа 70.

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Иван.

(36+6):(50-43)
95 - (8*8)
(100-54) - 26
(48:8)+70

Отвечает Мулдашев Дияр.

1. (36+6):(50-43)=6
2. 95-(8*8)=31
3. (100-54)-26=20
4. (48:8)+70=76