реши уравнение х*14-27=43


Ответы на вопрос

Отвечает Сайпиев Шамиль.
X*12-27=43
x*12=43+27
x=70:12
x=5
Отвечает Ким Рамина.
Х*14=43+27
Х=70:14
Х=5