!!!срочно!!!! Решите уравнение: 8,1+y=-6 2)5-х=1,7 3)4-у=-2 3/4 5)z+7/18=-2/3 Заранее спасибой!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Борняков Игорь.
1)8,1+y= -6 
y= -6-8,1
y=-14,1
2)5-x=1,7
x = 1,7-5
x= -3,3
3

Отвечает Созина Виолетта.
1)8,1+у=-6
у=-6-8,1
у=-14,1.
2)5-х=1,7
-х=1,7-5
-х=-3,3
х=3,3.
3)4-у=-2 3/4
-у=-2 3/4 -4
-у=-6 3/4
у=6 3/4.
3)z+7/18= -2/3
z=-2/3-7/18
z=-19/18=-1 1/18