Велосипедист едет из одного города в другой со скоростью 10 км в час. Если бы он ехал со скоростью

12 км в час, то приехал в город на 4 часа раньше. Каково расстояние между городами. решить с решением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ибналимов Абдуллах.
S/10=s/12+4
s/10=(s+48)/12
12s=10s+480
2s=480
s=240
Ответ 240 км расстояние