Чему равна плошадь прямоугольника если четвертая часть равна 20дм в квадрате?


Ответы на вопрос

Отвечает Saenko Ruslana.
Вот 1) 20 * 4 = 80 площадь прямоугольника
Отвечает Худолей Наташка.
Четверть площади S/4=20, тогда S=4*20=80 дм^2