Срочно решите задачу. За ранние спасибо..последнее предложение: В како области численность

населения за период с 1970 по 2010 год выросла больше, чем в двух других?

Ответы на вопрос

Отвечает Вагина Светлана.
В Калининградской, т.к.:
1230 - 1400 = -170
795 - 800 = -5
940 - 730 = 210
-170 < -5 < 210