(11/18-4/9)*3/16помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.
1. 11/18 - 4/9 = 11/18 - 8/18 = 3/18 сокращаем и получаем 1/6
2. 1/6 * 3/16 = 1/32