В каждом ряду найди закономерность и продолжи его до тех пор,пока будут получаться трёхзначные

числа. 36, 72, 144, 288....

Ответы на вопрос

Отвечает Верниковская Аня.
Каждое следующее число умножается на 2, например, 36*2=72, 72*2=144, 144*2=288 и т.д.

Отвечает Жаренова Екатерина.
36, 72, 144, 288, 576, 1152, 2304, 4608, 9216, 18432 - следующее число в 2 раза больше предыдущего.